... стал главным героем программы Андрея Малахова на 1 канале российского телевидения.
История проста. Украинка и итальянец знакомятся, через три года женятся и живут в Италии, в Вероне, рожают ребёнка. Украинка каждый год ездит на родину к родственникам вместе с маленьким сыном. После очередной поездки она не возвращается вовремя потому что должна остаться на Украине с больной матерью. Она сообщает о своем решении итальянскому супругу, ожидая его поддержки, которая должна была по её мнению выразиться в том, чтобы муж немедленно приехал на Украину и остался с ней помогать матери и возмущена и разочарована поведением мужа, что предлагает ей остаться решить все вопросы, и в качестве помощи предлагает забрать сына домой, в Италию. В этот момент в паре что-то надломилось и с тех пор продолжаются суды и ссоры с кем должен быть ребёнок.
Очень сложная, очень больная тема, история, что может приключится в любой интернациональной паре. Судя по различным публикациям случается такое не редко. И нет стандартного, отработанной формулы разрешения подобных ситуаций. Здесь сложно придумать даже идеальный вариант, не говоря уже о возможном.
Это запись передачи
\»Пусть говорят\» с Малаховым. Тема – \»Горькая дольче вита\»
Обращает на себя внимание переводчик. Грубоватые ошибки допускает. Возможно украинка - героини истории итальянский язык понимает ещё хуже него. Непонимание, элементарное непонимание языка, особенно неосознаваемое может завести в такие дебри.
У меня героиня передачи вызывает мало симпатии. Мне видится больше её ошибок в том, что происходит. Но очень надеюсь,что волшебная формула будет найдена.
Запись опубликована LARIOarea.Вы можете оставить комментарии здесь или тут